Вторник, 29.04.2025
ООО "Пресс-Юг" 16+
Меню сайта
Категории раздела
Сайт [0]
Форма входа
Поиск
Пользовательский поиск
Календарь
«  Август 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2012 » Август » 24 » В аптеках завышаются надбавки на жизненно необходимые лекарства

11:43
В аптеках завышаются надбавки на жизненно необходимые лекарства

Специалистами Управления Росздравнадзора по Астраханской области проведены плановые выездные проверки аптечных учреждений Харабалинского района, в ходе которых в двух аптечных учреждениях выявлено нарушение температурного режима хранения лекарственных препаратов. В одном аптечном учреждении установлено завышение предельных розничных надбавок к фактическим отпускным ценам производителей на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты. Кроме того, установлены нарушения по хранению изделий медицинского назначения.


Руководителям организаций направлены предписания об устранении замечаний. Установлен контроль за исполнением предписаний. Информация о итогах проверок направлена в министерство здравоохранения Астраханской области для принятия мер административного реагирования.

Пресс-служба Управления Росздравнадзора по Астраханской области
-
Просмотров: 861 | Добавил: pleh | Рейтинг: 0.0/0
**Архив номеров

Посмотреть свежий выпуск в архиве номеров:

ВДВ

 

Рек-Тайм

Информация
ООО "Пресс-Юг" © 1998-2025. Допускается использование материалов сайта (кроме ОБЪЯВЛЕНИЙ) с гиперссылкой на источник! ООО "Пресс-Юг" не несет ответственности за рекламу, размещенную на данном сайте
Карта сайта Сайт управляется системой uCoz