Гостей: 1
Пользователей: 0

«ГОРОЖАНЕ» ВЗЯЛИ РЕВАНШ
Для современных девченок есть много возможностей провести время увлекательно. На сайте girlswantgames ты найдешь сотни прикольных флеш игр! Здесь можно не только играть, но и найти друзей для общения.

В матче первого круга в Пятигорске хозяева поля сумели вырвать победу на последних секундах матча. Да и то не обошлось без судейской поддержки. Так что для дружины Александра Колосова и Сергей Попкова обыграть «Машук» было делом чести. Перед игрой возникла небольшая проблема в обороне, но заменивший дисквалифицированного Юрия Морозова Роман Давлекамов сыграл весьма надежно.

Более того, он смог стать автором первого забитого мяча, но после подачи углового, пробив головой, Роман промахнулся. Середина первого тайма прошла под диктовку волжан. На 24-й минуте Сергей Лопин на скорости ворвался в штрафную, но защитник гостей Дмитрий Ракчеев в последний момент выбил мяч в аут. Спустя четыре минуты угроза для ворот гостей возникла на правом фланге. Михаила Камкина остановил недозволенным приемом Руслан Балов, а так как все это произошло в штрафной, то арбитр назначил пенальти. К мячу подошел штатный пенальтист и по совместительству лучший бомбардир астраханцев Сергей Синяев и без доли сомнений отправил мяч в сетку - 1:0. Буквально через три минуты счет мог быть увеличен, но Лопин и Синяев не разобрались с мячом во вратарской, и момент был упущен. В концовке тайма произошел неприятный инцидент между Камкиным и Артуром Садировым (братом игрока «Волгаря»), в результате чего хавбек «Машука» покинул поле, получив вторую желтую, а «горчичник», показанный нашему футболисту, лишил его права на участие в следующем матче: перебор.

После отдыха в составе «горожан» произошла всего одна замена. Вышедший на поле Андрей Галин активизировал игру нашей команды на левом фланге. Так, на 49-й минуте он едва не стал соавтором гола, но Александр Иванов после его навесной передачи пробил хоть и эффектно, но, к сожалению, мимо. Через десять минут возможность поразить ворота «Машука» упустил Камкин. Михаил на дальней штанге замыкал навес Александра Штонды с правого фланга, но вратарь гостей сумел переместиться и закрыть ближний угол. Вообще подопечные известного астраханцам Калина Степаняна вполне грамотно сыграли в меньшинстве и не позволили нашей команде победить с более крупным счетом.

Получилось так, что в этом туре все конкуренты «горожан» также одержали победы и подъема вверх у волжан не получилось. Пока у нашей команды 36 очков и дележ с «Батайском» 11-го и 12-го мест. Завтра ФК «Астрахань» проведет матч в Сочи против «Жемчужины». В случае победы хозяева досрочно завоюют путевку в первый дивизион. Может, наши парни отсрочат это событие?