Гостей: 2
Пользователей: 0

КОШМАРЫ В ОБОРОНЕ

Необходим ремонт сложной техники? Качественный ремонт гидротрансформатора Вам обеспечит «Гормаш-сервис»! Ведь уже более 20 лет клиенты довольны этим сервисом.

Именно этими словами можно охарактеризовать игру «Зари Каспия» в последних матчах чемпионата России. Извините, но пропускать тридцать мячей от «Динамо-Виктора», пусть даже и на его площадке, - это полное безобразие.

Первый тайм прошедшего в минувшую среду матча вообще стоит забыть, а лучше сначала разложить его по минутам и изучать как в школе. До 16-й минуты на табло горел либо ничейный результат, либо хозяева были впереди. И только в указанное выше время Сергей Предыбайлов (кстати, воспитанник ставропольского гандбола) впервые вывел волжан вперед – 10:9. С таким же крошечным перевесом завершился и первый тайм – 19:18. Убежать далеко вперед астраханцам удалось лишь в середине второй половины встречи. Хорошо хоть концовку не провалили и все же выиграли – 37:30. Единственная радость – суперрезультативность Предыбайлова, который отправил в ворота своих земляков 13 мячей.

В воскресенье «Заря Каспия» принимала на своей площадке питерский клуб «Университет Лесгафта – Нева». Зрителей в «Звездном» собралось не очень много, и виной тому почти полное отсутствие информации. По всему городу ни единой афиши. Правда, на самом спорткомплексе висел огромный плакат, но не все же проезжают через Юго-Восток-3. И еще одно критическое замечание. Руководство спорткомплекса «Звездный» не очень хорошо подготовилось к освещению матча. Из шести кабин для прессы была открыта только одна, в ней размещался видеооператор клуба. Приходится писать, расположив блокнот на коленях. Для кого тогда эти самые кабины?

Про саму игру, честно говоря, и рассказывать не хочется. Защита сработала плохо. С реализацией - тоже не лучше. Не забили три пенальти. Причем все в критические моменты игры. В общем, полный провал на глазах у губернатора. Стыдно должно быть, господа гандболисты. С такой игрой в Европе делать нечего. Кроме Юрия Орлова и Предыбайлова (десять и девять мячей соответственно), уже и забивать-то некому. Может быть, во время паузы, которая продлится до 3 февраля, что-нибудь в команде изменится. Будем надеяться.