Гостей: 1
Пользователей: 0

НЕ УДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ

Хотите провести достойную свадьбу, но затрудняетесь с выбором платья? Просто купите свадебное платье тут, ведь свадебный салон "IRENE" поможет Вам советом опытных специалистов! Кроме того, здесь Вы сможете подобрать все необходимое - от чулков и украшений до вечерних нарядов от ведущих мировых производителей.

Если игра «Волгаря» доставляет болельщикам положительные эмоции, то ФК «Астрахань» никак не может выбраться из подвала таблицы в зоне «Юг» второго дивизиона и вновь огорчает своих почитателей. В последний день октября «горожане» принимали на своем поле новочеркасский «МИТОС» - одного из лидеров нашей группы. Если говорить об игре в целом, то подопечные Александра Колосова и Калина Степаняна действовали с большой самоотдачей. Но грубые ошибки привели к тому, что удержать победный счет наши парни не смогли.

Поначалу игра шла на встречных курсах. Первый же голевой момент создали гости. Произошло это на 15-й минуте, когда Марат Гараев в упор расстреливал Владислава Целовальникова, но голкипер волжан отразил этот удар. Открыть счет астраханцам удалось на исходе получаса игры. Эльдар Мамедов сделал передачу с левого фланга в центральную зону, откуда Сергей Сечин и поразил ворота соперника - 1:0. Правда, радость была недолгой. Спустя всего пару минут вездесущий Гараев снабдил точным пасом Сергея Дзодзиева, и тот отправил мяч в дальний угол - 1:1. Равновесие в матче также продлилось недолго. На 39-й минуте ворвавшегося в штрафную площадь гостей Евгения Панфилова негостеприимно встретил голкипер Сергей Воронин. Желтая карточка и пенальти - таков был вердикт арбитра. Сечин оказался точен - 2:1.

После отдыха первым на замены решился наставник хозяев. Но, как затем выяснилось, большой роли в действиях команды они не сыграли. Артем Куликов внес изменения в состав чуть позже и в какой-то мере освежил игру своих подопечных. Соперник изо всех сил старался уйти от поражения, и на 79-й минуте ему удалось это сделать. Гараев получил мяч от партнера на грани офсайда и пробил в противоход Целовальникову - 2:2. На 86-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления защитника Игоря Губанова, но извлечь из этого материальную выгоду «горожане» не сумели.

До окончания осенней части первенства астраханцам осталось провести четыре матча. Три из них - в гостях. В это воскресенье наша команда проводит перенесенный матч первого тура в Грозном, а еще через три дня проведет игру согласно расписанию в Таганроге. 18 ноября на своем поле волжане сразятся с «Ангуштом», ну и завершат текущий год еще через шесть дней в Махачкале.