Гостей: 1
Пользователей: 0

ОДОЛЕЛИ-ТАКИ

Немаловажным фактором для сохранения здоровья и красоты является тот, какую воду Вы пьете. А доставка воды краснодар обеспечит Вас питьевой водой высокого качества по оптимальным ценам! Также Вы сможете заказать дополнительное оборудование и выбрать из ассортимента марку воды.

В прошедший уик-энд поклонники гандбола испытали массу эмоций, как хороших, так и не очень. В итоге все закончилось благополучно, а ведь могло быть и хуже. Для выхода в полуфинал после поражения в Краснодаре «Заре Каспия» необходимо было побеждать в двух матчах. В первом астраханцы больших проблем не испытали, обыграв гостей с разницей в девять мячей - 40:31. Вся команда старалась, но наиболее меткими оказались Дмитрий Слащев, забросивший девять мячей, и Сергей Предыбайлов, поразивший цель восемь раз. Стоит отметить и удачную игру голкипера Эдуарда Максутова. Его коэффициент отражения составил 42 процента.

В решающем матче СКИФ был непохож на себя, субботнего. Еще бы! На кону стоял выход в полуфинал и в далекой перспективе -бронзовые медали. Краснодарцы начали сопротивление с первых же минут и даже пару раз выходили вперед, но подопечные Льва Воронина все же перехватили инициативу и на отдых ушли в качестве лидера - 21:19.

Второй тайм был весьма напряженным и в итоге завершился вничью. Наши, если и выходили вперед, то ненамного. А вот СКИФ на 47-й минуте оторвался на четыре мяча - 29:33. И в этот момент гостям здорово не повезло. Их основной бомбардир Тарас Дряпочко «заработал» третье удаление и отправился досматривать матч с трибуны. В течение пяти минут наши вышли вперед, но СКИФ бился почти до последнего. На 55-й минуте счет был в их пользу - 35:36, но четыре подряд мяча, заброшенных волжанами, расставили все точки на «i». Табло СК «Звездный» зафиксировало цифры 39:37, что означало выход в полуфинал и встречу 25 апреля с «Чеховскими медведями».