Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

СКАЖЕМ КУБКУ ДО СВИДАНИЯ

Гандболистам «Зари Каспия» не удалось пройти в «Финал четырех» Кубка России. Как и предполагалось, разницы в два мяча для общей победы было недостаточно. Хотя начинался ответный матч в Волгограде не так уж и плохо. Каспийцы забросили в ворота «Каустика» четыре безответных мяча. И продолжали лидировать почти две трети тайма. Хозяева впервые вышли вперед лишь на 19-й минуте.

Ключевой же момент встречи произошел в заключительном игровом отрезке. На 45-й минуте счет на табло был равным - 22:22, но уже через десять минут гости уступали с разницей в пять мячей - 23:28. Вопрос о победителе сняли с повестки дня полусредний волгоградцев Сергей Дементьев, забросивший десять мячей, а также голкипер Андрей Дьяченко, показавший потрясающий результат - 52%.

Что же касается национального чемпионата, то на днях каспийцы допустили досадную осечку в домашнем матче против «Сунгули». Несмотря на уверенную игру Андрея Демченкова, забросившего 11 мячей, и Сергея Предыбайлова - 9 точных выстрелов, оборона отработала на тройку с минусом. На 52-й минуте волжане лидировали со счетом 29:25, а в итоге победу упустили - 31:31.

Это осложнило для нашей команды ситуацию в таблице перед финишем предварительного этапа. Сейчас у подопечных Алексея Пчелякова 23 очка после 19 матчей. Сегодня волжане играют в Челябинске, а в воскресенье отправятся в Пермь. В запасе еще пропущенный домашний матч против «Динамо-Виктора». «Каустик» опережает «Зарю» на один балл. Вчера волгоградцы принимали дома «Нару», а 9-го нанесут визит в подмосковную «берлогу».

Константин ДЕМИДОВ
-
Планируете посетить Краснодар по делам или просто отдохнуть? Рекомендуем дешевые гостиницы краснодара с сервисом обслуживания на высоким уровне! А различные категории номеров позволят Вам выбрать апартаменты, которые подходят именно Вам.