Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

УСТУПИЛИ НЕ ПО ИГРЕ

ФК «Астрахань» вернулся с выезда по маршруту Грозный - Таганрог с двояким чувством. С одной стороны, победа над «Тереком-2» порадовала, а с другой - поражения в Таганроге волжане явно не заслуживали. К большому сожалению, перед игрой на родине Чехова и Раневской наша команда лишилась ряда ключевых игроков. Пищевые отравления получили Евгений Панфилов, Луай Уруру, молодой Максим Шуман. А Константин Васильев хоть и вышел на поле, но даже не смог доиграть до конца тайма. Плюс отбывал дисквалификацию Камиль Хасанов.

Справедливости ради стоит отметить, что в первой половине встречи астраханцы выглядели весьма неплохо. На 22-й минуте им удалось открыть счет. Защитник хозяев Евгений Синица негостеприимно встретил в своей штрафной Эльдара Мамедова, и судья назначил пенальти. Сергей Сечин вновь, как и в Грозном, был точен - 1:0. Вскоре волжане могли и увеличить разницу в счете. Денис Щучкин вывел Мамедова на рандеву с голкипером хозяев Егором Ридошем. Наш форвард обвел вратаря, пробил в пустые ворота, но угодил в штангу.

После отдыха хозяева вышли на поле предельно мобилизованными. Гости же подустали, и на 72-й минуте Андрей Устюжанин воспользовался ошибкой нашего вратаря - 1:1. На кураже, спустя три минуты, Алексей Ткач вывел свою команду вперед - 2:1. Астраханцы, несмотря на все трудности, бились до последнего и вскоре могли сравнять счет. Сечин здорово пробил штрафной удар, но Ридош с трудом все же смог отвести угрозу от собственных ворот. Ну, а точку в матче поставил игрок хозяев Станислав Захарченко, забивший гол на предпоследней минуте - 3:1.