Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

УСТУПИЛИ ПО ДЕЛУ

Любите активный отдых? Отличное рыболовное место в Астрахани ждет Вас! “Тортуга” предложит Вам не только рыбалку и охоту, но и сопутствующие развлечения - тир, стенд для метания ножей и другие спортивные аксессуары. Мангал и коптилка также всегда к Вашим услугам!

ФК «Астрахань» в этот же день играл в Махачкале против «Дагдизеля». Перед поездкой в столицу Дагестана дружина Александра Колосова и Калина Степаняна столкнулась с серьезными кадровыми проблемами. Если о дисквалификации Сергея Сечина и Евгения Панфилова было известно заранее, то травмы не позволили помочь команде Марату Ажмухамбетову, Артуру Степаняну, Вадиму Балабанову и Павлу Дрюкову.

Да и Тихон Зеленский вышел на поле, что называется, на «уколах». Хозяева поля воспользовались несогласованностью нашей обороны уже на 5-й минуте, когда Багаудин Тагиров открыл счет в матче - 1:0. И в дальнейшем, к сожалению, защитные порядки и вратарь «горожан» совершали непростительные ошибки. На 33-й и 35-й минутах «Дагдизель» «дуплетом» увеличил счет до крупного - 3:0. Отличились Шамиль Мирзаев и Тофик Кадимов. Провести необходимые перестановки в составе тренерскому штабу «горожан» помешали пресловутые кадровые проблемы. Но отквитать один мяч волжанам все же удалось. На 59-й минуте, после розыгрыша углового, хозяева сфолили в собственной штрафной площади на Сергее Гриненко, и Александр Болонин четко реализовал пенальти - 3:1. Желание еще больше сократить отставание сыграло с волжанами злую шутку. Дагестанский клуб поймал гостей на контратаке, и на 70-й минуте Магомед Багомедов установил окончательный счет встречи - 4:1.

Из других результатов тура нас больше всего интересовали исходы встреч с участием главных конкурентов астраханских туров. «Черноморец» на своем поле обыграл дублеров «Алании» со счетом 2:0, и разница в пять очков между ним и «Волгарем» сохранилась. После победы в Новокубанске к «горожанам» почти вплотную приблизились ставропольские трансгазовцы. Вчера прошли матчи очередного, 25-го тура. «Волгарь» играл во Владикавказе, а «Астрахань» принимала на своем поле грозненский «Терек-2».