Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

«ВОЛГАРЬ» ПРОВЕЛ СПАРРИНГИ
Астраханский «Волгарь-Газпром», находящийся на учебно-тренировочном сборе в Адлере, в прошедшее воскресенье провел два матча против молодежного состава клуба премьер-лиги «Крылья Советов» (Самара).

Как сообщает Информационный Портал!, большую заинтересованность в этих матчах проявил главный тренер самарского клуба Юрий Газзаев. Кстати, именно с ним нынешний наставник астраханцев Сергей Булатов три года работал в «КамАЗе». Оба матча проходили в упорной борьбе и закончились победой одного из соперников. Вначале викторию праздновал «Волгарь». В середине первого тайма волжане открыли счет. Александр Евстафьев головой метров с шести замкнул навес с фланга. Автор забитого мяча в прошлом сезоне играл за новотроицкую «Носту» и, кстати, отличился в Астрахани. Помните 1:1? В начале второго тайма самарцы сравняли счет, но лучший бомбардир «Волгаря-2009» Сергей Давыдов на 62-й минуте, получив мяч в штрафной, обводящим ударом отправил его в дальний угол – 2:1. Во втором матче исход решил единственный мяч, забитый молодыми самарцами на 35-й минуте. До окончания сбора в Адлере в планах тренерского штаба «Волгаря» проведение еще одного матча. Он состоится в воскресенье, и соперником астраханцев станет «КамАЗ».