Необходимы серверы, компьютеры и комплектующие по приемлемой цене? Не вопрос - обращайтесь в WestComp! Здесь Вы сможете сэкономить вдвое, не проиграв в качестве. Все, что указано в прайсе, есть в наличии.
Заключительный для «Волгаря» домашний матч года ожидался с большим интересом. Все-таки в гости к учителю Газзаеву приехал его ученик Куликов. Воспитанник астраханского футбола, Артем (теперь уже Анатольевич) несколько сезонов играл в «КАМАЗе» под руководством Юрия Фарзуновича.
Дуэль, проходившая в Волгограде в первом круге, завершилась безоговорочной победой «Волгаря». И вот в прошлый четверг «Олимпия» попыталась дать бой лидеру на его поле. Будем откровенны. Ей это удалось. Имея полное игровое и территориальное преимущество, астраханцы оказались беззубы в атаке. Хозяева растранжирили массу голевых моментов, не использовали ни одного стандартного положения. Одних только угловых ударов было подано одиннадцать. Газзаев включил в стартовый протокол самый боевой состав. Даже Алексею Коломийченко и Дмитрию Ахбе не нашлось места в обойме. В середине второго тайма оба на поле все же появились. Но стать героями матча, как, впрочем, и другим их партнерам, Алексею с Дмитрием не удалось. Кстати, именно у Коломийченко была, наверно, самая реальная возможность открыть счет, но он ею не воспользовался. Что касается «Олимпии», то грамотно сыграв в обороне, они сохранили за собой третью позицию в турнирной таблице.
А вот «Волгарю» нулевая ничья стоила потери двух важных очков. Теперь «Черноморец» сократил отставание до трех баллов. Не принимая во внимание результаты матчей вчерашнего тура, остается резюмировать, что основная борьба за единственную путевку в ФНЛ развернется весной.
Константин ДЕМИДОВ
|