
Беспокоитесь о своей анонимности, прослушке помещений, автомобиля? Детективное агентство «Частный детектив в Харькове» в городах Лозовая, Волчанск, Купянск, Дергачи, Богодухов, Новая Водолага, Балаклея, Мерефа и др. и на сайте www.detective-kharkov.com поможет Вам! Детективное агентство в Харькове - результативное расследование в любом направлении.
В Астрахани продолжают свою преступную деятельность две женщины, которые приходя в дом к одиноким пенсионерам, представляются работниками газовой службы и, отвлекая разговорами пожилых людей, похищают у них деньги и золотые изделия.
Жертвами воровок стали уже 15 пенсионеров. На этой неделе они осуществили свой преступный замысел в Кировском и Ленинском районах.
В Кировском районе они в 12 часов дня посетили квартиру 84-летней жительницы дома по улице Молодой Гвардии, похитив у пенсионерки золотую цепочку и золотые часы. Ущерб пострадавшая оценила в 42 тысячи рублей.
В Ленинском районе у 83-летнего мужчины из квартиры в доме по улице Савушкина преступницы похитили 125 тысяч рублей.
Приметы злоумышленниц: женщины славянской внешности, приблизительно 30 летнего возраста, ростом 165-170 см, плотного и среднего телосложения, у одной волосы светло-русые, у другой – темные. Поверх одежды могут быть надеты жилеты оранжевого цвета.
УМВД России по Астраханской области просит, особенно граждан пожилого возраста, быть внимательными при обращении подозрительных лиц. Обязательно попросите посетителей предъявить документы, узнайте у них телефоны предприятия, которое они представляют и позвоните, чтобы удостовериться в законности их действий.
Если вы пострадали от подобных преступных действий, незамедлительно обращайтесь по телефону «02» или в отдел полиции по месту жительства.
Пресс-служба УМВД России по АО
|