Среда, 02.07.2025
ООО "Пресс-Юг" 16+
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ УСЛУГИ [4]
Новости региона [1688]
Криминал [205]
Ваше право [568]
Астраханский спорт [415]
Бизнес/Экономика [200]
Культура [83]
Условия и способы подачи объявлений [4]
Форма входа
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПЕДОФИЛ!

Органами следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 9-летней жительницы города Камызяк и покушения на ее убийство с целью сокрытия совершенного преступления (статьи 131, 105 УК РФ).

22 декабря 2011 года в 16.30 ученицу третьего класса под надуманным предлогом вызвался проводить мужчина. Он представился знакомым ее матери. Через час, когда стало ясно, что девочка пропала, заявление поступило в правоохранительные органы.

Незамедлительно были организованы поиски пропавшей девочки. Два часа спустя на пустыре у автовокзала, расположенного по улице Молодежная в Камызяке, девочка была обнаружена в бессознательном состоянии, в полуобнаженном виде, с обширными ушиблено-рваными повреждениями в области головы и многочисленными разрывами в области половых органов. В настоящее время потерпевшая находится в реанимационном отделении медицинского учреждения, врачи борются за ее жизнь.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, проведен осмотр места происшествия с применением служебной собаки, организован комплекс поисковых мероприятий. Уголовное дело принято к производству отделом по расследованию особо важных дел следственного управления.



Со слов очевидцев составлен фоторобот подозреваемого - мужчины азиатской внешности, на вид 25-30 лет, худощавого телосложения, с усами. Был одет в черную вязаную шапку, черную короткую куртку с капюшоном без меха, черный свитер с горлом, черные джинсы, туфли черные с заостренными носами. При себе имел сотовый сенсорный телефон белого цвета с синими вставками на задней крышке.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о данном преступлении, личности подозреваемого и месте его нахождения, просим незамедлительно обращаться в следственное управление по «телефону доверия» - (8512) 51-63-61, либо 02.

Убедительно просим родителей и педагогов провести разъяснительные беседы с детьми и быть крайне внимательными - педофил до настоящего времени не задержан!

Пресс-служба УВД АО
-
26.12.2011
Просмотров: 1808

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
**Архив номеров

Посмотреть свежий выпуск в архиве номеров:

ВДВ

 

Рек-Тайм

Информация
ООО "Пресс-Юг" © 1998-2025. Допускается использование материалов сайта (кроме ОБЪЯВЛЕНИЙ) с гиперссылкой на источник! ООО "Пресс-Юг" не несет ответственности за рекламу, размещенную на данном сайте
Карта сайта Сайт управляется системой uCoz