Пятница, 29.03.2024
ООО "Пресс-Юг" 16+
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ УСЛУГИ [4]
Новости региона [1688]
Криминал [205]
Ваше право [568]
Астраханский спорт [415]
Бизнес/Экономика [200]
Культура [83]
Условия и способы подачи объявлений [4]
Форма входа
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0






В Астрахани появится скульптурная композиция «Семья»

Композицию планируют возвести на площадке перед Лебединым озером. «Это место выбрано не случайно. Лебединое озеро пользуется особой популярностью у молодоженов, здесь хороший вид, имеется парковая зона», - подчеркнула на встрече с рабочей группой по вопросу установки памятника куратор социальной сферы Галина Зотеева.

Инициатором создания скульптуры выступил фонд В.Ю. Алекперова «Наше будущее». Все строительные работы планируется завершить в сентябре, к 455-летию города Астрахани.

По словам представителей ООО «Лукойл-Нижневолжскнефть»: «Возведение скульптурной композиции «Семья» – результат плодотворного сотрудничества ОАО «Лукойл» и Астраханской области. Это подарок фонда городу к юбилейной дате».

В Астраханской области установка подобных скульптурных композиций стала хорошей  традицией. Конёк-горбунок, бронзовая вобла, дама с собачкой, чистильщик обуви – почти все образы взяты из русской литературы. Интересным дополнением к этим малым архитектурным формам станет и скульптурная композиция, посвященная многодетным семьям.

«Эта парковая скульптура – очередной шаг в популяризации многодетных семей и улучшения демографии в регионе», - отметила Галина Зотеева.

Информация пресс-службы Правительства Астраханской области по социальной политике
-
Хотите заработать на рынке, годовой оборот которого составляет около 4 трлн. долларов в год и получить профит? Тогда рекомендую обратить внимание на валютный рынок форекс от компании Weltrade! На сайте Вы найдете обучающие курсы и литературу, последние сведения о рынке и многое, что нужно начинающему и профессиональному трейдеру!
25.01.2013
Просмотров: 1838

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
**Архив номеров

Посмотреть свежий выпуск в архиве номеров:

ВДВ

 

Рек-Тайм

Информация
ООО "Пресс-Юг" © 1998-2024. Допускается использование материалов сайта (кроме ОБЪЯВЛЕНИЙ) с гиперссылкой на источник! ООО "Пресс-Юг" не несет ответственности за рекламу, размещенную на данном сайте
Карта сайта Сайт управляется системой uCoz