Понедельник, 29.04.2024
ООО "Пресс-Юг" 16+
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ УСЛУГИ [4]
Новости региона [1688]
Криминал [205]
Ваше право [568]
Астраханский спорт [415]
Бизнес/Экономика [200]
Культура [83]
Условия и способы подачи объявлений [4]
Форма входа
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






В КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ - ЧЕРЕЗ АСТРАХАНЬ
1 апреля 25-летняя британка Сара Оутен начала свое одиночное кругосветное путешествие под названием London2London via the World. Планируется, что она обогнет земной шар, используя три средства передвижения: каяк, велосипед и гребную лодку – аналогичную той, на которой летом 2009 года пересекла Индийский океан, установив свой первый мировой рекорд.

Первый этап пути Сара проделала на каяке: вниз по Темзе, затем, через пролив Ла-Манш, во Францию. После этого она на велосипеде отправилась в долгое сухопутное путешествие по Евразии. Ее маршрут дважды пролегает по территории России: в Поволжье и на Дальнем Востоке.

Ожидается, что в начале сентября Сара вновь сядет на каяк, пересечет Татарский пролив у мыса Лазарева, побывает в Александровске-Сахалинском и отправится на велосипеде на юг острова к мысу Крильон. Оттуда ее путь будет лежать в Японию: через пролив Лаперуза на каяке, на велосипеде по островам Хоккайдо и Хонсю. Летом будущего года Сара на лодке пересечет Тихий океан, проедет на велосипеде по Северной Америке, а затем пересечет Северную Атлантику. Домой в Англию она вернется через два с половиной года.

23 и 24 мая Сара побывала в Астрахани и познакомилась с главными достопримечательностями города. Вчера губернатор Александр Жилкин встретился с удивительной британкой в своем рабочем кабинете. «Сара демонстрирует яркий пример того, что, если хочешь чего-то достичь в жизни, ставь цель и работай над ее осуществлением, и у тебя все получится», – заметил губернатор и пожелал успехов путешественнице.
-
Порой при срочном заказе такси дозвониться по телефону до диспетчера просто невозможно! Но дешевое такси нижний новгород пошло дальше, ведь здесь можно заказать машину напрямую через Интернет. Причем, при таком заказе Ваше заявка будет на первом месте в очереди!
25.05.2011
Просмотров: 2275

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
**Архив номеров

Посмотреть свежий выпуск в архиве номеров:

ВДВ

 

Рек-Тайм

Информация
ООО "Пресс-Юг" © 1998-2024. Допускается использование материалов сайта (кроме ОБЪЯВЛЕНИЙ) с гиперссылкой на источник! ООО "Пресс-Юг" не несет ответственности за рекламу, размещенную на данном сайте
Карта сайта Сайт управляется системой uCoz