Воскресенье, 06.07.2025
ООО "Пресс-Юг" 16+
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ УСЛУГИ [4]
Новости региона [1688]
Криминал [205]
Ваше право [568]
Астраханский спорт [415]
Бизнес/Экономика [200]
Культура [83]
Условия и способы подачи объявлений [4]
Форма входа
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






Акция «Книга в дорогу» прошла на железнодорожном вокзале Астрахани

12 июля 2017 года, на перроне астраханского железнодорожного вокзала прошла акция «Книга в дорогу». Она была организована областным государственным учреждением культуры «Астраханская библиотека для молодёжи имени Бориса Шаховского» при содействии службы корпоративных коммуникаций ПривЖД и Приволжской региональной дирекции железнодорожных вокзалов.

Пассажирам фирменного поезда №5 сообщением Астрахань – Москва перед посадкой предлагалось выбрать и бесплатно взять с собой в дорогу печатную продукцию. Каждое издание содержало закладки с добрыми пожеланиями к пассажирам.

Мероприятие вызвало большой интерес со стороны пассажиров. За время проведения акции пассажиры взяли с собой в дорогу более 50 печатных изданий. Оставшиеся экземпляры художественной литературы были размещены на стеллаже в зале ожидания вокзала Астрахани для дальнейшего использования их по принципу буккросинга.

 

Пресс-секретарь Астраханского территориального управления ПривЖД

13.07.2017
Просмотров: 629

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
**Архив номеров

Посмотреть свежий выпуск в архиве номеров:

ВДВ

 

Рек-Тайм

Информация
ООО "Пресс-Юг" © 1998-2025. Допускается использование материалов сайта (кроме ОБЪЯВЛЕНИЙ) с гиперссылкой на источник! ООО "Пресс-Юг" не несет ответственности за рекламу, размещенную на данном сайте
Карта сайта Сайт управляется системой uCoz