Суббота, 01.04.2023
ООО "Пресс-Юг" 16+
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ УСЛУГИ [4]
Новости региона [1688]
Криминал [205]
Ваше право [568]
Астраханский спорт [415]
Бизнес/Экономика [200]
Культура [83]
Условия и способы подачи объявлений [4]
Форма входа
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ ДЕРЕВЬЕВ ВЫСАДИЛИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ НА УЧАСТКЕ «МЕЖБОЛДИНСКИЙ» В АСТРАХАНИ

Сотрудники Приволжской магистрали и активисты Совета молодежи приняли участие в весенних лесопосадочных работах на участке «Межболдинский» в Астрахани. 21 марта, в Международный день леса, астраханские железнодорожники высадили 1220 саженцев клена и айланта.

- Мы поддержали эту экологическую акцию, потому что можем внести свой вклад в решение экологических проблем, волнующих большинство астраханцев. Посаженные деревья сформируют специальную территорию, защищающую город от негативных природных факторов, - отметил электромеханик, председатель совета молодежи Регионального центра связи Антон Кириченко.

Всенародная акция «Наш лес. Посади свое дерево» направлена на восстановление городских лесов и проходит в рамках «Года экологии - 2017». Железнодорожники также внесли свой вклад в озеленение города в рамках мероприятий, посвященных 300-летию Астраханской губернии. Они участвовали в подготовке посадочного материала - выкапывали молодые деревья, выращенные в питомнике.

В 2017 году на полигоне Приволжской магистрали в Астраханском регионе планируется высадить около 8 тысяч деревьев.

Пресс-секретарь Астраханского территориального управления ПривЖД

22.03.2017
Просмотров: 395

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
**Архив номеров

Посмотреть свежий выпуск в архиве номеров:

ВДВ

 

Рек-Тайм

Информация
ООО "Пресс-Юг" © 1998-2023. Допускается использование материалов сайта (кроме ОБЪЯВЛЕНИЙ) с гиперссылкой на источник! ООО "Пресс-Юг" не несет ответственности за рекламу, размещенную на данном сайте
Карта сайта Сайт управляется системой uCoz